Если по сусекам у вас поскрести, много чего найдётся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доброго)),даже страшно подумать что там найдётся)))скрести не надо -сам всё отдам)))чай копил не один десяток лет)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5334)
Не думал чего можно найти,,,,,, но потрошили морозилку и нашли прошлогоднюю стерлядку... сразу на угли да на даче и под водовку на УРА, да с маладой картохой......получилось как ф скаске...
Верховный Наставник (161499)
Коллекцию браслетов из любимого отеля)))))))

Приветик Тоня)))
Хранитель Истины (278533)
Нууууууу, сматря в каких сусекаХХ????
БодраВечОру ЧуднаЯ)))