Специалист (651)

подскажите?

как называется трэк когда Харламов с Батрудиновым выходят на сцену в комеди клаб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143169)
Comedy Club Moscow Style

Гарик Мартиросян (выход на сцену) : 50 Cent vs. Beyonce - In Da Club

Гарик Мартиросян (уход со сцены) : Earth, Wind & Fire - Fantasy

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов: Jamiroquai - Cosmic Girl

Харламов и Батрудинов (в перерывах) : Phil Fuldner - Miami pop

Гарик Харламов (Постскриптум) : Swizz Beatz - Got What You Need
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183763)
Раньше под Джей Кей (Jamiroquai), а сейчас... не припоминаю.