Объясните, как понимаете популярную здесь фразу: "мы ГОСТИ на этом сайте"? Почему именно на этом?

Интересно также узнать - на каких сайтах вы не являетесь гостями? Ещё интереснее - кем вы являетесь на тех самых чудо-сайтах, где гостями не являетесь? Типа - вы там хозяева, или кто?

Вообще-то, Гостем на любом сайте, где есть регистрация пользователей, считается любой пользователь Интернета, зашедший на сайт без регистрации. Так что...у кого-то здесь в головах непонятно что творится (без обид).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35796)
Я себя гостем не считаю.
Гость - это тот, кто приходит к хозяину по приглашению и погостив какое-то время, уматывает к себе домой.
Я - житель этого сайта, т.к. я здесь зарегистрирован.
Точно также, как являюсь жителем того города, в котором я прописан.
А туристы в нашем городе - это гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
тоже посмеялась..а как хотели быть "хозяевами" то, а территорию то как "свою" метили..обильно, уууу))))
Верховный Наставник (141304)
варнякала .. так мне сказали - пока ты мне нужна .. запомнила и сильно не напрягаюсь)
Я побывал на нескольких сайтах. Как пришел - так и ушел....
Наставник (76907)
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Омар Хайям
Вы мне перестали нравиться в одночасье, потом когда- нибудь я скажу не вам , а другим, вы уже не такая в моем представлении
Хранитель Истины (427203)
Гости потому что хозяин здесь Гарфилд это его сайт видимо это имелось ввиду .
Не все, не все...

Верховный Наставник (233202)
На своем собственном точно не гость)
Сайты - это следствие того, что мы, в подавляющем большинстве у себя и на Родине (особенно русские, упоминания о которых даже в Конституции нет) - гости, предназначенные только для того, чтобы нас обдирать как липку и держать в чёрном теле, а за малейшую провинность наказывать по полной программе.
Ну и как и везде, и в стране, и на сайтах есть группа приближенных к императору, которая заслужила свой статус непрерывным вылизыванием его задницы, и у которой за счёт этого имеется полный иммунитет, чтобы они не натворили, и сколько бы не украли.
Хранитель Истины (306753)
Видимо, имеется в виду именно то, что админ пытается до нас постоянно донести: что это его сайт и мы должны подчиняться его условиям как хозяина сайта.

По вопросам из дополнения. Я не являюсь гостем в этом смысле на том сайте, на котором работаю. Я там тоже не хозяин, а работник.
Верховный Наставник (140568)
Ну, судя по некоторым ответам, "гости" - это "нормальные" пользователи, которые, простите, по их же собственному очень красноречивому выражению, с.р.у.т на всех остальных участников По крайней мере, по моим субъективным наблюдениям, "испражнений" было существенно меньше до их возвращения на сайт.