Шпроты раньше были на любом праздничном столе, а теперь почему то все нос воротят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290686)
Это точно. Любили раньше к праздничному столу добавить бутербродик со шпротинкой. Но что-то я не вспомню, чтобы праздник не состоялся по причине отсутствия банки шпрот... Просто праздников сейчас не стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зажрались
Верховный Наставник (177979)
Если рагьше шпроты готовились по ГОСТу СССР то сейчас по ТУ капиталистической Европы..
Мудрец (16163)
Я купил один раз. Хотел себя побаловать по-советски. Больше не рискую
Гроссмейстер (8284)
Качество совсем зачахло! Этикетки красивее стали,а в банках-месиво...
Deo
Мудрец (15434)
Раньше ничего не достать было потому и казалось что это что то суперовское. Сейчас рынк пресыщен товарами. Фрукты диковенные которые в СССР никто даже названия не знал. Чис кейки всякие кап кейки, донатсы Разнообразилось меню кому нужны шпроты?
Верховный Наставник (162232)
а теперь нет шпротов. только банки.