Что тебе делать приятнее: пакости или добрости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я умудряюсь от всего удовольствие получать, даже от ничегонеделанья))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне приятнее ничего не делать. Здравствуйте, Тать Яна!
Верховный Наставник (174400)
Мне приятнее занимаццо нихренанеделанием
Просветленный (644587)
добрости. но иногда приходжится пакости. и тогда пакостно на душе. поэтому я триста раз подумаю- делать или нет. но иногда человеки по-другому не понимают
Ничего не делать
После паскостей удовлетворения не получаю, после добра- тоже. Якак-то это всё безоценочно- просто в моменте...
Мудрец (18648)

у меня тоже подкидыш рыжий есть) мальчика пристроили, а девочка так и осталась жить) вот и не знаю, радость она или пакость)