Зачем россиянское ТВ вырезало Януковича с экрана вчера?

Путя недоволен вассалом?
Так может и это сейчас удалят?
Дополнен 10 лет назад
А может все-таки поумнел Витя, на народ свой теперь будет работать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
В угол поставил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Был он вчера по телику-точно помню его с флагом Украины
Наставник (78192)
На Российских просторах его было видно. Сама видела.
Верховный Наставник (168540)
Ещё один, яхонтовый.
зело мал и ничтожен сей человечешка. даже для Российского дебиловизора
Магистр (1200)
никто его не "вырезал" я его видела вчера по ТВ )
Гроссмейстер (5438)

Кремль раздражен контактами Януковича и Лукашенко, которые происходят “в стиле дружбы Украины и современной Беларуси”.
Также Москву раздражает то, что нефтепровод Одесса-Броды будет использоваться в аверсном режиме для поставки венесуэльской нефти в Беларусь.
&
Советник (2584)
Смотрел и был удивлён , главу государства не показали при прохождении сборной . Можно много говорить и стоит говорить и спрашивать ПОЧЕМУ ??? Вывод один , - случайности не может быть , такая вот политика России по отношению к Украине .