А вы какие знаете единицы измерения?..

"Человек - мера всех вещей. Его ноги - мера расстояния, руки - мера собственности, а тело - мера всего прекрасного, сильного и желанного"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487890)
Тонны и километры счастья....
Горсти отчаяния....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122487)
Немного в энтом смысл иной. Человек , как мера всех вещей , говорит о нашей субъективности и недалекости. Вот смысл в этой формуле.
Хранитель Истины (390777)
Много есть единиц измерения ! Некоторые из них мне известны.
Можно измерять расстояние, вес, силу...

Но как измерять чувство ? Как измерять силу любви и глубину горя ?
Наставник (76895)
Лапоть.«плюс-минус лапоть»- погрешность, при которой измерение ещё имеет смысл.
Удав из известного мультика пришёл к выводу, что в попугаях он гораздо длиннее
Мудрец (15451)
1 лигрыл = литр х градус х рыло.
используется для закупок алкоголя на праздник.
Верховный Наставник (223553)
Косая сажень (в плечах),
аршин (проглотил),
два вершка (от горшка))
Верховный Наставник (211046)
все те же искусственновыдуманные ,что и вы
ограничивающие людей в ..... хм .... в самих себе и в окружении вокруг себя.

sl
_________
Взаимного дня .