Полина Гагарина нравится своей нефальшью?Вообще , молодец , почему свои ноги не покажет никому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Уже звездная болезнь проглядывается. Захвалили.
Остановиииии мумию!))))
Верховный Наставник (126833)
впечатлительная... чуть не разрыдалась после того, как спела песню на евровидении - так хотела победить... наивная.
на самом деле, ничего в ней сверхъестественного не нахожу. видно, ее просто кто-то продвигает и все
это жена Алексея Гагарина.