Кто переписывал историю, наверняка не знали, что появится ДНК Генеология и поставит точки над многими проблемными вопросами истории народов(племен).....кстати, а вы признаете ДНК Генеологию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мутации до конца не изучены. Одни говорят чем больше мутаций, тем старше раса, а другие наоборот, все мутации только ухудшают изначальный род, поэтому чем меньше, тем ближе к создателю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
только "великих" каклов почему то интересует первенство..ну и евреев тоже.
Просветленный (637977)
любая наука для меня- святая правда.
Верховный Наставник (182281)
появится ДНК Генекология и поставит точки над многими проблемными вопросами грядущей истории народов(племен)
Нет, не признаю. От нее непосредственно отходит инбридинг, а это очень плохая весчь!(