Что произошло после того, как Вы пытались выведать у охранника в Пятёрочке, в каком месте зала не пробивают камеры, чтобы спокойно там останавливаться, попивая подрезанную элитку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
я не по тем делам .. ты ващще наговариваешь на меня .. ) элитка...... ) я лучче колбасу пару палок занычкарю .. а одну в себя втопчу ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я взял его с собой и налил бедолаге..Сильно благодарил..