Про конкурс за 3 ляма на Первом . Там всегда побеждают татары? Нагиев типичный чурбан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
И , Что Тебя Смущает? Я в Афгане, Плечом к Плечу с Узбеками и Таджиками Воевал, Тупые Пидец, а Как Научил Выживать, ВОЙНЫ ПИПЕЦ!!!!!!! У Них в Подкорке Мозга Забито : " Слушать и СПАСАТЬ СТАРШЕГО!!! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто девушку ужинает, тот её и танцует
Наставник (92048)
Чет злой ты последнее время.....болеешь?
Наставник (67626)
Чем татарин тебе мешает? Если у людей вокал лучше ..тут уж Талант.
Чурбан ....не надо людей оскорблять. Позоришь тока русских. Не будь фа ши с том