Я вот подумала..у меня нет Лопаты.И не было никогда. А у тебя есть? Зачем?

просто нет огорода
и снега нет столько,чтобы откапывать гараж))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162336)
в сибири без лопаты никуда. зимой всегда в багажнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а миссионеров то чем закапывать?Зубочисткой?..можно лишнее отрубить..хорошей лопаткой.
Хранитель Истины (355551)
Штук пять, не считая совочков..
Я ж эта, как её... Нескучная САДистка
Хранитель Истины (393632)
Вам надо лопаты??? Их есть у меня!!!!! ....штук 10 - точно. Могу парочку подарить....))
как же без лопаты?
Иногда, в Питере, снег выпадает...
чИрвяков накопать...
ДеньгУ грести...))))))))))
Хранитель Истины (271154)
Я живу в своём доме, у меня несколько лопат для разных целей
Верховный Наставник (116198)
В Перми делали на велосипедном заводе , они прикольные , лопата красивая
Мечтаю о титановой, говорят после развала союза вместо камер сгорания самолётных двигателей делали титановые лопаты, лёгкие и мокрая земля не налипает.
Наставник (74739)
К сожалению человек, простите, жрет все подряд из магазина, потому что рассчитывает, особенно молодой, на вечное лошадиное свое здоровье!Но это не так в реалии, поверьте мне на слово!