как вы думаете способствует ли объединению нации предложение на канале порошенко депортировать тех, кто не доволен отношением к ним государства? мол в Россию их всех, почему то))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ачО в Росиию-то сразу: в Польшу!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449140)
Чо правда што ле? Это кроме тех 6 млн гастеров, которые и так в России находятся? А может по примеру Крыма просто присоединить несогласные территории к РФ? Например, кроме Донбасса ещё Запорожская, Херсонская, Одесская области нам подойдут. Возьмём вместе с населением. А Галичину пусть к себе Польша возьмёт. Ненуачо, депортировать так депортировать!
Хранитель Истины (271187)
Та я чую шо на Краине и лидив-то ни останется - уси втикают у Россию И як правильно казав више Царь - вмисти со своий зимлёй
))) самое смешное, что наши либералы то же самое говорят... а потом ноют по поводу бюджета, который надо делить на всех...
))) кроме федерализации объединению нации уже ничто не поможет...