"-"
Наставник (63457)

гражданин , учитывая печальный опыт венесуэлы ты , не должен допустить чтобы , у тебя туалетная бумага закончилась раньше чем , закончится еда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (365846)
венесуэльцам проще,они могут банановыми листами вытираться .а мы народ консервативный ,запасливый на бумагу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
а я фчира ниучла пичальный опыт винисуэлы(((
так абиссилила от голада,шо...тувалетную бумашку атарвать не было сил...дааа...
и де я пращиталась?
Наставник (72624)
можно подождать пока высохнет
Наставник (73206)
народ наш ученный ,у него всегда есть томик классики .