Газеты как жарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть способ!

...На заре своей молодости я работал радиомехаником на судоремонтном заводе. Некоторые корабли привозили в док мелкую рыбешку - карасиков, воблу и др., которую продавали за копейки местным рабочим. И мы в перерыв ее жарили удивительным и очень эффективным способом. Небольших рыбок (с ладонь, примерно) слегка присаливали, потом не очищая и скобля, заворачивали в два слоя мокрой газеты и клали на раскаленную электроплитку. Время готовки определялось по тому КАК ПРОЖАРИТСЯ ГАЗЕТА! )))))))))) Только бумага начинала обугливаться и потрескивать... снимай обед с плиты! Разворачивали чернеющие хлопья газеты, чешуя отходила вместе с бумагой, а под ней бело-розовое мясо рыбки... хороша была закусочка в перерыв для голодной молодежи )))))) приятно вспомнить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
Всетаки надо тебе мешок картошки отправить
Верховный Наставник (202567)
Учитывая то,что в газетах одни ,,жаренные факты,, то они автоматически готовы к употреблению