Так..Навеяло..Вот говорят--3 часа ночи, но 4 часа утра... Сейчас полчетвёртого...Это ещё поздняя ночь, или раннее утро ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Это - как полстакана, ни туда ни сюда
доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Я встаю в 3 часа утра. А когда в молодости жила в общежитии, ложилась в 3 часа ночи. Так что, по Задорнову - когда встал, тогда и утро. Я как-то на прибор записывалась, так товарищ сказал - "С утра начнем? К часу приходи" (к 13 часам, то есть)
Верховный Наставник (213861)
У меня уже 5...
И пока я не ложилась спать - это будет ночь. А если я спала, и проснулась ни свет, ни заря- тогда это уже утро.