Готовы? 7 августа жители России и особенно Москвы увидят кровавую луну

с 20.24 до 22.19 по московскому времени произойдет частичное лунное затмение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306692)
Для меня это грустный день... 7 августа день ПАМЯТИ отца.. - наверное и в то седьмое августа 2000 года для меня тоже была кровавая Луна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у некоторых она уже в глазьях))
везде им ругань... чудится)))))

Просветленный (622769)
Это - ЗНАК!...вот ток к чему?..))
Верховный Наставник (233757)
Мне будет без разницы какая она. Датым буду однако)
Верховный Наставник (146908)
А можно вместо луны повышение зарплаты увидеть )? Ну очень хочется ......
Верховный Наставник (207240)
конечно..я биноклю притаранила
вся нечисть в Москву слетится
Хранитель Истины (428020)
Я хочу увидеть.А как? Просто на небо смотреть ? Тогда мне придется до порога выйти , а то в окне ветки небо заслоняют.
Рано из церкви фрагмент человеческого тела вывезли ,он хоть как-то успокоительно действовал на верующих ,при виде кровавой луны верующие будут дрожать от страха и рвать на своей голове волосы .Тем временем,жизнь в России приближалась к середине 21 века