А вы кому больше усложняете жизнь: себе или окружающим ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Окружающим - постоянно учу их жить, хотя сама не умею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще.проста как табуретка.
Мудрец (13494)
себе, а окружающим, когда достанут
Наставник (70354)
ни кому-тока мине усложняють и усложняють(( шоб евросоюз рухнул а бельгийцы стали моими рабами))
Верховный Наставник (104359)
КОТУ своему усложняю. Хотела его вымыть, а он не понял и кусаться начал)
Наставник (27518)
себе скорее ибо мне скушно кода -просто
Наставник (94188)
Да в общем то - в большинстве случаев - наверное в равных пропорциях...)))