Вы верите в домового, он существует?

В свое время этот случай стал сенсацией, рассказы о событиях публиковали газеты всего мира, даже в СССР. В испанском городе на кухне звучал таинственный город, который вызывал беспорядки на улицах и расследование полиции.

Утром 27 сентября 1934 года жильцы дома на улице Гаскон-де-Готор в городе Сарагоса (Испания) были разбужены громким смехом. Изумленные люди стали выглядывать из окон, а потом вышли на лестницу, но там никого не было. Вскоре доносящийся непонятно откуда смех затих. С тех пор жильцы не раз слышали по утрам странные звуки, но перестали обращать на них внимание.
А продолжение истории в моём блоге https://old.qna.center/article/900
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203343)
домовые есть..некоторые люди их видят..Ля, которую съели, их видела..и полтергейст тоже..
домовой добрая сущность..полтергейст - злая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
У меня точно барабашка живёт, постоянно всё куда-то пропадает, как ни ищи, а потом находится на самом видном месте.
ну не знаю не знаю..
видела физиономию служанки на фото..она такая хитрая-хитрая ))