Лежала в больнице, попросила мужа купить халат, а то мои слишком не подходят... Купил)) принт меня сразу убил, а потом кнопочки добили)) почему мужчины не умеют одевать женщин?)) я не о деньгах, я о вкусе))

Ща покажу)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
в момент покупки он фантазировал о твоих цыцках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это только в кино он ей красивое платье и туфли к нему в пакетике присылает и на ужин приглашает
обычный мужик этому не обучен,да и не надо оно ему
были бы деньги,а мы и сами оденемся
Верховный Наставник (182281)
Такая помрет, да гроб свой раскритикует. Нет в этом мире женской благодарности. Даже в больнице.
Верховный Наставник (233534)
А что? Эротишненько так...
Ой! Пригляделась к расцветке...
Не поверишь, но у меня точно такой расцветки
было трикотажное домашнее платье. И я тоже в нем
в больнице по стационару шастала
Мало Распахни больше
Дорогая,ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт
Наставник (74758)
я готов целовать песок
по которому ты ходила....))))
Может просто тебе повезло? Я себе оправы для очков только с мужем выбираю. Он както здорово находит мой образ)
Верховный Наставник (214982)
Заказала бы в инете,а он бы доставил и все!
Верховный Наставник (118222)
Сиськи немного исправили ситуацию с принтом.
Верховный Наставник (101457)
Может не в тему, но вспомнилось, как бабушку срочно положили в больницу и дед ей принес вещи. Потом вышли на лестницу и дед говорит:"Ой, Маша, забыл совсем. Я же тебе ножку принес....свиную....как ты любишь". Достает дед из пакета вареное свиное копыто.....бабушка от смеха, чуть с лестницы не скатилась....
Про халат.... Нормуль. Мой купил мне халат до пят, но ....всего с тремя кнопочками....мотивировал это тем, что, де, быстрее оно....с кнопочками. На вкус и цвет - товарища нет....