Почему он именно за этой щукой гонялся, мало других что-ли, вокруг плавает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146917)
Это была проверенная щука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Про Емелю читал ?
Советник (3483)
Может потому что большая , а может показуху сделали )
"-"
Наставник (64273)
все знают что , вор должен сидеть в тюрьме а , он знай себе , рыбу ловит
Просветленный (622969)
А он и не гонялся..лежал на воде и смотрел вниз в маске..она проплывала мимо и он её зах.....гарпунил..))
Наставник (83902)
Сказали только эту. Регламентная она. Иначе Рыбнадзор накажет...
Верховный Наставник (203357)
эта привязаная была..