Я ловил на спиннинг щуку на 5 кг ( ну сегодня думаю она под 6 тянет) Это в 4 раза меньше путинской.

я должен быть мэром или губернатором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Ты должен МЕСТА ЗНАТЬ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63996)
не меньше
Верховный Наставник (230449)
Ты ловил а он стрелял, Это большая разница, когда рыба сморит тебе в лицо и ты стреляешь.
.
Мудрец (23164)
Я ловил палтуса под 200 килограмм, я должен быть Императором Галактики..
Гроссмейстер (5708)
я сегодня случайно в индийском сегменте интернета ползал (с гугл переводчиком, естественно) - я офигел, у них на некоторых информационных сайтах рыбалка Путина в топ новостях
Хранитель Истины (448843)
На спиннинг можно выловить щуку и 10-12кг. А вообще-то леска по прочности рассчитана на щуку весом 30 кг. Это кем тогда надо быть!