Кошка ободрала новый настенный светильник в комнате сына. Весь в царапинах пластик. Я теперь на свет

ильник на салфетке мандариновых корок положила. Кошка не подходит. Вопрос: чем скрыть царапины? Когда горит - не видно. Днем видно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Мне кажется надо тебе зайти в магазин для автолюбителей и спросить у них -
вроде есть что-то затирать царапины на пластике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шкурой кошки занавесь
Лен,прости((
Вот блэт..Снова ремонт.
Фотку покежь