Виделась со своим любовником, своим первым мужчиной, в числах 10 июня, больше не виделись, и сейчас вроде всё внутри мучительно умерло, оставив пустоту, если напишу во вторник о встрече, это опять нарушит покой, что делать?

Мужчина не женат
Дополнен 6 лет назад
Или остаться со всем этой самой, забыв о мужчине, и мужчинах вообще, не цеплясь за надежду быть любимой женщиной, себя всё равно не спасти, может стоит смириться, я всё равно не смогу с этим осознанием жить, а мужчине хорошо, его вообще ничего не беспокоит, пусть будет счастлив с другой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541978)
пусть будет счастлив с другой.