Ни кому не нужен этот танковый биатлон. Все смотрят как Путин маленьких щучек подстрелил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
балда ты вофка...эт спецально! виш как оппонентов корчит от зависти...онито опп поненты... могут тока в рыбий дом от Playrix Games кнопочки давить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Уже не катит - было...

Наставник (90759)
Что этот повелитель птиц, достователь амфор и ведун рыб на нерест перешел на щук? Щуки наверное о х у е л и от счастья сам Путин по ним стреляет, они тоже наверное попросили Владимира Владимировича дорого на пятый срок избраться, не?