Хотите почитать мой новый рассказ в блоге?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Как всегда, блеск!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162061)
тема сисег не раскрыта. а вы мне не скажите зачем нужны баллы? я вот пожалуй самый древний ответчик но так и не понял зачем они нужны.
Про Семэна?)не,спасибо,не хочу
Верховный Наставник (186564)
нет
Наставник (86597)
прочитала. стало гадостно на душе. ни одной положительной эмоции.Сделай, Аринушка, конец повеселее!
мои кошки кормлены и дома чистота. рыбки плавают в аквариуме и плодят мальков. орхидей уже давно отцвели, но одна еще держится. желаю тебе положительных эмоций и цветущих роз!
.
Мудрец (23164)
Мне понравилось, Арина ))

-А у нас на картинках хлеб красивей чем у них - подумал Ответчик.
Он взял пирожок и сунул его себе в рот.
-Ты что же ирод жрешь не заплатив ?-заорала продавщица.
-Не шуми , а то стукану Админу - грозно предупредил Ответчик.