Что вкусней Кока-Кола или Пепси-Кола?

Есть ли вкусовые отличия у этих двух напитков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175894)
обо яда одинаковые...
не пейте эту хрень никогда и детям не давайте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Нет, просто разные названия одного напитка. Производители-то конкуренты!
Наставник (48824)
Пробовать боишься? не боись.) пепси лучше.)
Мы с пепси начинали)
Поэтому пепси ..навсегда!)))
Советник (3609)
Лучше советские напитки "Байкал",и "Исинди".В начале 80-х,когда пепси можно было купить только в Москве,она нам казалась лучше,а Кока-калы вообще не былоО кока коле мы знали только по наслышке,а во время холодной войны кока-колой ещё детей пугали мол,буржуазный напитокТеперь,Байкал и Исинди в стеклянных бутылках бывают иногда в супермаркетах,они однозначно лучше.А что касается сравнения Пепси и Кока колы- то однох....ственно,по-моему,я не различаю
Наставник (70614)
пепси мягче, кола резче, разные производители, разные компоненты. А вкус на любителя.