На той недели вышел из цеха,смотрю 2 кадра молодых спортом занимаются,бетонную шпалу с одной стороны подымая качаются,стою курю дым на них плывёт,просят меня отойти,говорю им,пошли в цех,я вас там сейчас накачаю так,что месяц с кровати не встанете,ведь ве

..ведь верно?

молодые мужики,вместо того,чтоб работать физически ерундой занимаются.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Физическая работа и качалка - немного разные вещи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
да видела я ростовских..полуосью от КАМАЗа развлекающихся..душераздирающее зрелище))
Наставник (77023)

Верховный Наставник (164086)
себя любят очень)