Гроссмейстер (8284)

Ответчики ! А Вы верите в приметы ?? Какие??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27756)
У нас коммунальщики пока что не начали в земле ковыряться, - значит лето ещё не закончилось .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
в приметы верят люди-приматы)) это их право
Встретить бабу с ведрами, полными урана, это к обогащению...
Верховный Наставник (175899)
хлеб нельзя щипать, заусенцы на пальцах будут,
шапку нельзя на стол и стул ложить,
деньги нельзя вечером занимать и отдавать в руки,
так же деньги не давай в руки продавцу, а на прилавок,
пищу при готовке мешать по часовой стрелке, вкуснее получится ,
упало что-то на пол, постучи об дерево , чтобы ни кто не пришёл,
веник ставить метёлкой вверх, чтобы нежданные гости не пришли...
сразу все не вспомню, но придерживаюсь ...