Давайте поздравим Тяпу! У ее кота сегодня День Рождения! Чем кота порадовать можно в честь этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337292)
Мурку ему подогнать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644213)
игрушечкой новой! вкусняшкой вредной(паштетитком ) и конечно же- всякими ласками!!!
да *.. у тараканов когда денюха.. ну у всех соседских тоже.
Игореш, привет)

Трындеец, котэ поздравляем))

Здоровья ему, долгих лет жизни, исполнения желаний!!)
Хранитель Истины (448855)
Интересно, а кот у ней тоже невидимый? Может он и не увидит совсем наших подарков?
Хранитель Истины (426950)
Давайте,не будем....поздравлять
"-"
Наставник (63990)
да пошла она , туда куда её кот не гулял
Верховный Наставник (177449)
кг печенки, литр молока, и, как предложила Елена, - Мурку, но я предлагаю двух Мурок (беленькую и черненькую..).
Верховный Наставник (111567)
Это здорово. Пусть кот живет долго. Это же такой антидепрессант)
Хранитель Истины (306753)
Приму в дар Мурку на полчаса для оказания услуг досуга кота!