Что расскажет о вас еще больше любимая обувь? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374532)
кроссовки люблю... и плевать на возраст и моду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь ее нет, но пусть будет 3 ))
Хранитель Истины (287884)
Классические туфли на каблуке люблю, пусть будет 5.
Верховный Наставник (112724)
Сейчас бы, из всего представленного, предпочту четыре.
Верховный Наставник (154091)
сланцы где?
Верховный Наставник (174442)
Что всё нормально у миня:

Верховный Наставник (213861)
Кроссовки (2) для меня - обувь рабочая.
Ботинки timberland(6) ношу уже много лет, одни снашиваю - покупаю другие. Люблю именно такие, светло-рыжие, хотя были и голубые, и розовые))
Летом предпочитаю кожаные балетки(4), есть нескольких цветов.
Ну, и, конечно, есть одни туфли на высоком каблуке(5), только не бордовые, они одеваются раз в год под вечернее платье, на встречу к Президенту, например.
Хотя подумываю о том, что каблук нужно уменьшать, чай, не девочка уже, скакать на высоте)
Наставник (57660)
Наставник (57652)
Обувь женская . Моих кроссовок тут нет.