А кого из пользователей, попадя на проект "ответы" вы запомнили первым, ну кроме троллей?

начиная с мейловских ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172613)
Лично одного - не вспомню. Несколько человек сразу запомнила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Компенсатора...Папуаса...Куклу с ч. лицом..Иронику..NN...Злой..я
я пришел девственным на РВ хотел ответов за Бога найти..(вот глупый скворец был))))))
Мудрец (13325)
Нину Дюк. В первый же день. Б**ть.
Наставник (43600)
Феликс Гольберт. заметный мужик был и умный. умел он на струнках поиграть, чего уж там. ну и из автомоты кое кто но вы их не знаите
Верховный Наставник (216914)
Айя, Инфузорию Туфельку, Инсарину, Дэвида Блейна, Ве4ного Бродягу...
Того, кто первый был гостем в "моём мире".Я с этим пользователем встречался неоднократно.
Верховный Наставник (124602)
всяких таких кто обсуждает походы в румашные и прочие обострения мозговой активности;)) а мой воображаемый друг запоминает всяких таких же сумасшедших как я:))

слыш я тя запомнел)))
Наставник (27089)
Дохтура Гугуцэ.. ))
Просветленный (509683)
Многих...
Специалист (768)
мне непонятна популярность в говорилке. В чем прикол?? Я наоборот стараюсь чаще менять ники.
.
Мудрец (13635)
почти с самого основания мылорушных Ответов тусуюсь здесь, когда еще силуэтов было больше, чем аватарок, поэтому не задавалась целью запоминать.. когда напоминают - в памяти всплывают, а своего списка нет..
последние года два только стала присматриваться к ответчикам, мои "любимцы" все в СДД..
Наставник (70651)
Мурика Жмурикова)) - борщ его......и др 28 сентября этто что-то))))
Ученик (159)
СтаниславWishmaster, но это, как раз украинский тролль. Он меня вдохновляет на написание стихов. Я посветила ему песню "Мой маленький нацист". На майловских ответах меня не было
Наставник (94188)
На Майле - безусловно это Таскер Арийский, Русский Монархист и Леша Шорников - примерно 90% моих первых ответов - были ответы на их вопросы.