Как скачать музыку с видео из youtube?

У меня браузер Гугл Хром.

Очень хочу научиться музыку скачивать прямо с youtube.

Только попроще дайте ссылку. В сложном я не смогу разобраться.

Там скачивается по данным ниже ссылкам в формате мр4, а мне нужен формат мр3

Как перевести мр4 в формат мр3 ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174714)

Нужно в Браузер Гугл Хром установить расширение YouTube МР3 Online
У меня браузер Лисичка и установлено подобное расширение Converter YouTube to MP3
Просто жмём кнопочку и всё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
http://getfrom.ru/
бонус: качает с любого сайта - https://allbesta.cc/torrent/20994-internet-downloa...
Верховный Наставник (128947)
Именно музыку отдельно от видео не знаю как,но вместе с видео может программа VKMusic скачать,там просто когда введете название видео,сделаете мышкой скачать с Youtube
Наставник (52565)
Если только с ЮТУБа-вот здесь очень просто скачивать.Всего одну букву вставляешь и качаешь.

Перевести любой формат в любой- Формат Фактори.Он простой, бесплатный и на русском языке.Если вам только одна эта музыка-я могу вам скачать и скинуть.Если в принципе хотите научится-то смотрите ссылки
http://www.pcfreetime.com/formatfactory/index.php?...
Наставник (29457)
Прямо с самого YouTube никак не перевести. В любом случае, вам понадобится сторонний конвертер из mp4 в mp3, но на некоторых сайтах есть такая функция. Например, на savetube.com. Вставляете ссылку на видео, указываете, что надо mp3 (Download mp3), откроется просто белая страничка с надписью указывающей, что надо немного подождать. Ждете пока вас перекинет на следующею страничку с возможностью указать битрейт для mp3 и прочие надстройки, потом подождать пока прямо на сайте видео в mp3 переведётся и скачать. Оно само там начнет скачиваться автоматически.

Мне кажется, проще и быстрее себе скачать видео и самому у себя на компе его уже в mp3 перегнать любым нормальным конвертером или даже страшным консольным FFmpeg.