Вопрос-тест для женщин. Ответ дополню через пол часа...))....Вы идете по лесу и опускаете взгляд, смотрите на землю. Что вы видите? Запишите, какие чувства у вас возникают.

ОТВЕТ: ваши действия - это ваше отношение к мужчинам...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вижу огромное количество растущей земляники!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вижу ящерку ...))
возникает любопытство и чувство радости)
Наставник (93018)
Муравейник вижу с муравьями. Аккуратнее надо... )))
Мудрец (18707)
Лед...я иду по замерзшему озеру
Хранитель Истины (325784)
Гриб Весёлка!))) РЖУ!))))

Верховный Наставник (115920)
Работы. Вижу землю, сосновые иголки, прутики и дорожки из муравьев.
Поляну с земляникой.Удачная находка,я рада..Под зелеными листьями яркие, красивые,сочные ягодки...Сейчас я их все соберу и отнесу домой)))))

Хранитель Истины (372358)
Вижу клубничку, я рада ей и хочу полакомиться))))

Ух ты, не знала что я такая любительница мужчин))))) дополнение сразу читать не стала))
В тесте надо сказать каким лес видится , время года , деревья .. тропинка или дорога , прямая или извилистая ))
Наставник (57652)
Ага. Всё ясно. Ложусь наземь. Смотрите на меня ,Женщины))))))))))))
Привет, Пышечка.