как вы думаете Путина смущают вот эти облизывательные репортажи про него?)вот он рыбку поймал, вот он в лодку сел, вот плывет, плывет...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ему до лампы.. лишь бы не нудили что жить хреново..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Для того что бы смущаться должна быть совесть..
Это --предвыборные репортажи.. Какое уж тут смущение ..
Не смущают, не волнуют и не интересуют.

.
Мудрец (23164)
А давай лучше про Колю поговорим, и об отношении белорусов к своему будущему новому президенту.

Любишь Коленьку?

Верховный Наставник (140568)
Отнюдь. Он что, идиот? Прекрасно понимает, что ему ж...у лижут все, кто с ним рядом. Вот это-то и противно
Без дела ему. Началась предвыборная компания. И телефонные разговоры с рядовыми гражданами. И щука. И то что -" я еще не определился"

Ни одного репортажа случайного не будет. Да и не было .