таки какая ветчина лутше, из курицы или же из хрюшки??

вот завтракаю ветчиной и не могу понять. вроде и та и та неплохо. вот... ай, шо за хрень?? вроде нормально, думол опять зуб сломал:))) таки хомячу сейчас свинячью ветчину, оно вроде и также вкусно, но куриная вроде больше на нотуральную похоже, там вкус настоящей курицы, а свинячья с менее выраженным вкусом. и кстати свинюшковая чуть-чуть дешевле:))

всем приятного воскресного бодуна завтрака:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
После того как опохмелишься..всё нормально идёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
мне пофик я щас китайских листьев заварю. они то точно натуральные))
я на рынке покупаю. у нас что куриная.что поросёнкина-недёшевы.я обе люблю)
Просветленный (509683)
Свинная