Вот поймал давеча тазик рыбы-и ни одна собака об этом не взлаяла: а тут всего лишь одну-и весь интернет завывает от этого! Эт почему: может потому что Парфён поймал не щуку,ась?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112768)
Фото бы посмотреть.. а то так загадочно, так интригующе, аж шерсть дыбом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76910)
Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он — перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою —
Ковой-то запирают в тесный бокс.
Песков рассказал о погоне Путина за щукой. К сожалению, длины рук пресс- секретаря не хватило, чтобы наглядно показать размер щуки!
Гроссмейстер (8284)
)Так почему Парфён пресс-конференцию не собрал к тазику? Ась?
Хранитель Истины (371004)
ибо тут важнее пардон кто однако