Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а вы следите за ЧМ по лёгкой атлетике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107813)
Только результаты просматриваю иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Поражение Болта. Великого незабываемого Болта, я не мог такое пропустить. Джастин Гэтлин в свои 35 его круто сделал, прим таки этот Джастин лёгко-атлетичный Федерер, тоже 35 плюс ещё на допингах не раз попадался, затем вернулся и сделал самого Усэйна, казалось бы непобедимого. Но Болт не тот конечно, сильно сдал он за последние голы, хотя ему всего 30, надоело ему может быть это уже всё. Постоянно в лидерах, постоянно весь во внимании.

Кстати Мария про допинг. Слышали про Эррани? Такая скромная вроде, да базарила там на Шарапову, но тем не менее не самая болтливая тенниситка(да Младенович ей как до луны) довольно таки приятная. Была, была пока я не узнал про этот допинг. И 2 месяца всего дали, каких-то два месяца. Хорошо хоть не 2 дня. Будь там Российский теннисист(ка), то всё чуть ли не пожизненную дискву бы дали.
Верховный Наставник (205335)
Разумеется. Жаль Усейна.
EVA
Мудрец (10504)
Посмотрела с удовольствием) Затмил женский теннис)))
Мне тоже жаль Усейна. Лишнее доказательство "полосатости" жизни в целом)))))
Канешн, следил. Особенно за женскими прыжками в длину и высоту. )