У вас бывает так,что зайдя с мужем домой в дверь,вы так загораетесь друг другом,что начинаете заводиться и до кровати дело не доходит,доходит до прихожей или до стола,ковра там?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так и было в первое время. Да еще перед этим по пути домой в машине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
С мужем так не бывает)))
Верховный Наставник (110779)
У меня жены нет и давно, с 90-х, живу нормально. Это как говорят - десять минут, полет нормальный, только минуты у меня в десятилетиях. А когда прижмет, как у меня бывало, так в телефонной будке, это зимой-то, и так получалось.
Верховный Наставник (154091)
и придеть же такая пурга в голову-помыть руки надо.пописать.перекусить.посмотреть телик
Верховный Наставник (115920)
Это пока детей нет
Наставник (74758)
прочитал ваш эротический рассказ и задумался....
а входные двери надо закрывать?....))))))
Мудрец (11057)
Какие двери..какой Дом!!!
В машине.. гараже))
Жестко захлопнув ворота)))..
Дома уже неинтересно..))
КатРин))
Тссс дети спят...
Хранитель Истины (487845)
Когда-то так и бывало!
Не с мужем...))))
Хранитель Истины (287884)
С моим такое не прокатит, не любит он экспромты.