К дню строителя выдали премию колбасой) уже года три ей выдают на все праздники)) вы любите колбасу?) а какую?)

Сыр еще давали, но походу тот завод уже отдал долги за реконструкцию)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176236)
я люблю кабаску, только свою.............
13 августа день строителя, мой праздник
ну то есть которую сам делаю ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Очень нравится московская - но не в постоянку, а немножко.
Я не ем переработанное мясо

Конечно раньше обжиралась разную люблю,щас нет..запретила себе
Хранитель Истины (487970)
Очень люблю

но только в Киеве покупаю. Часто покупаю сырокопчёную,тоже любимую,но на 2-м месте после
"московской"...))))
Верховный Наставник (145850)
После того как поработал по совместительсту на мясокомбинате...не ем.И другим не советую.
Рекомендация ВОЗ о мясных полуфабрикатах
В этом году Всемирная Организация Здравоохранения сравнила риски для здоровья, возникающие при употреблении переработанного мяса (колбас, сосисок и прочих полуфабрикатов), с опасностью, исходящей от курения сигарет или использования асбеста(1).
Что же вредно в колбасе?
Современные колбасные изделия представляют собой сложный химический продукт, лишь на небольшую долю состоящий из того, что обычный человек смог бы назвать «мясом». Через 20 лет будет сложно поверить в то, что кто-то действительно мог не подозревать об их вреде.
Отдельно стоит отметить, что колбасы и сосиски запрещено обжаривать, варить либо подвергать иной температурной обработке — содержащиеся в них компоненты способны агрессивно окисляться, становясь при этом мощными канцерогенами, провоцирующими рак.
Всемирная Организация Здравоохранения официально признала колбасы, сосиски и прочие мясные полуфабрикаты вредным для здоровья продуктом и рекомендовала ограничить потребление переработанного мяса на уровне не более 50 граммов в сутки.
Наставник (57656)
А я люблю день строителя отмечать.
Привет, коллега.