А если к примеру бюргеры разрешат приехать в Германию следователям из Украины и+

допросить преступников, то что они будут спрашивать у музыкантов и что те будут им отвечать?

05 августа 2017
На Украине возбудили уголовное дело против музыкантов немецкой группы Scooter, которые выступили в Крыму

В украинской прокуратуре заявили, что направят запросы в правоохранительные органы Германии, чтобы допросить музыкантов. В ведомстве напомнили, что в июне посол Украины в ФРГ встречался с менеджером группы и пытался отговорить его от «авантюры в Крыму». Участников группы обвиняют в нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее. По законам Украины музыкантам грозит до 8 лет тюрьмы, сообщает сайт «Крым.реалии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думаю, что эти следователи будут посланы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них уже столько иноЗемцев в списках, что тюрем не хватит.
А ещё добавят россиян, въезжавших в Крым, не с территории хохляндии)))))
Мудрец (19121)
конечно, ога))