Сегодня есть какой нибудь праздник? Хочу праздновать, а повода нет((

Отлично, за салют надо обязательно выпить)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (57660)
Международный день светофора отмечается 5 августа в честь события, произошедшего в 1914 году. В этот день в американском городе Кливленде появился первый предшественник современных устройств. Он имел красный и зеленый фонари, а при переключении света издавал звуковой сигнал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в таких случаях придумываю сама........
Наставник (57846)
А я не люблю официальные праздники, - когда хорошо, и есть настроение, тогда и праздник!)))
Сегодня день Первого салюта!!!День города в Белгороде!!! 5 августа 1943 года в честь победы в Курской битве на Прохоровском поле был дан первый салют!
Верховный Наставник (186564)
день города . Сибирь ( Омск)
Хранитель Истины (321047)
В Белгороде седня салют. И у моей бабушки (царствие ей небесное) день рождения был бы. 110 лет!
Наставник (54686)
Международный день светофора
Трофим Бессонник
Сегодня у дочки моего мужа-днюха))))
Хранитель Истины (269828)
Так у нас ТРИ Дня рождения сёдня! Наташенька, Иришка и Леночка!
Наставник (76847)

празднование в честь Почаевской иконы Божией Матери (1675);
память мучеников Трофима, Феофила и с ними 13-ти мучеников (284—305);
память праведного воина Феодора Ушакова (прославление, 2001);
память священномученика Аполлинария, епископа Равеннийского (ок. 75);
память священномученика Михаила Троицкого, пресвитера и мученика Андрея Аргунова (1938);
празднование в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
Верховный Наставник (175670)
Международный день пива сегодня,
отмечается 5 августа

Верховный Наставник (241190)
Сегодня не знаю, а завтра День делезнодорожника! (год на ж/д проработала)