Вы верите в то, что "Путин отобрал у Украины Крым"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141147)
Нет - люди попросили .. видимо крымским татарам так было выгодней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
каклы еще задолго ДО верили что Москва у них колбасу ворует.
Верховный Наставник (213460)
Я это знаю. Только не "отобрал", а вернул обратно
Я видел как все начиналось
Все было совсем не так
Майданы скакали
Крым сказал ХВАТИТ
И вышел нафиг. Вот так
Верховный Наставник (121882)
Я верю, что и Одессу отберут ,и Николаев. А Крым он вс егда был наш, а вот каклы пусть докажут, что Киев не наша мать.
Просветленный (649783)
Я верю в то, что временно оккупированная территория вернулась домой.
И это было правильно и справедливо.
Это всё.
Мудрец (23286)
это Украина забрала у России русские земли

Верховный Наставник (127198)
Верю-не верю...я знаю,что кто то отобрал у России Украину,а у Украины,соответственно,Россию,остальное так,лирика.
нет! это же голограмма!
Наставник (29721)
Что значит верю или не верю?Мы в ОПС или где..,в Религии..Я знаю,что Украина в беде...под названием Украина находятся русские земли Малороссии..