Чего там с оунлй? Можно стричь волосы?

Луной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
муж поехал, я ему разрешила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
нет. полнолуние наступает. если для роста- через две недели.
Верховный Наставник (233093)
Смотря с какой целью стричь. Если с целью быстрого роста волос - стригут на растущей луне. Если же с целью увеличения густоты - на убывающей. А вообще, лучше не заморачиваться этими приметами. Ерунда полнейшая, как по мне)
Не знаю, сижу, стригу прям щас
Верховный Наставник (238626)
Я не смотрю на луну) стригусь, когда взбредёт в голову!))))))
Привет, Риночка)))))
Хранитель Истины (487326)
Понятия не имела,что к луне надо приспосабливаться
при стрижке:волосы отлично растут после стрижки в
любое время!
Хранитель Истины (372227)
А чиво это у тебя анаграмма вместо слова ЛУНОЙ?))))
Не знаю, у меня своя луна, называется "муж получил з/п", иду стричься после 10 августа)))

Привет, Риночка))
Сегодня можно)
Наставник (46811)
У последней моей пахирмахерши пусь руки вырастут...))
Обкарнала, сука...