Гроссмейстер (9439)

А вы знаете, что есть примета: если парень и девушка с волосами похожего цвета, случайно оказавшиеся в одном лифте, немедленно не потрахаются, то их всю жизнь потом будут преследовать неудачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
спичка брошенная на голову случайному попутчику в лифте снимает эту порчу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
хм... а если два парня окажутся с одинаковыми волосами, им тоже придется - во избежание? Ну чисто на всякий случай.