Иду на работу, на одной улице возле домов прямо на асфальте метровыми буквами яркими баллончиками написано" Ле... на (Юля,Света) с Днем рождения, я тебя люблю"!

И так по всей улице.. Я понимаю, что подростки влюблены по уши, но краска держится чуть ли не год..Вы как относитесь к таким проявлениям любви! По ходу, родители девочек аж пищат от радости?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Тоже вчера видела у соседнего подъезда подобное.)Но там цветными мелками.)
А на соседнем доме закрасили на стене крик души,который все лицезрели года два-три.)
"ЗАЯ ПРАСТИ МИНЯ Я НАДЕЛАЛ ГЛУПАСТИ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
пох вообщето,пртивнее када жвачка к подошве прилипает(
Наставник (77273)
мне не нра рассписаные улицы, подъезды, почтовые ящики, стены, бондюры и тд
мне тоже писали послания)) папе лишь не нравилось когда мальчики на гитаре пели, иногда в 6 утра в любви признавались)) ))))))
думаю, что родители девочки просто в восторге))))) Теперь весь двор знает эту Юлю...
Хранитель Истины (487970)
С большой симпатией отношусь!