Ну и какие такие мистические, необъяснимые случаи были в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130314)
Цыганка погадала бесплатно, предупредила. На следующий день всё случилось так, как она предсказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
на пляже ...вот)))
а разве не так?)))

Ой, вот недавно. Хожу по даче с леечкой (шланг недолюблюваю), по дорожке мимо ограды (рабица) идёт вдруг старик в очень ветхой одежде, полуслепой, да ещё и глухой - я звякнула лейкой по трубе, а он - ноль внимания. Думаю - я ж центральные ворота закрыла на замок, как же он выйдет? Выхожу из своей калитки и встречаюсь с соседкой, только пришедшей на дачу. ОНА мне и рассказывает ,что только что в воротах столкнулась с другой моей соседкой, от чьей дачи и шёл старик, и они с ней поболтали о том - о сём. Никакого старика там и в помине не было. НО ведь и соседки, с которой поболтала моя собеседница, тоже не было. Небось, занесло из другого времени ,а я оказалась свидетельницей работы портала))