как думаете ,с каких пор тетки стали разбираться в политике ?

разве не их предназначение - кухня ,дети ,церковь и койка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
ты чё?без них здесь ваще тоска будет..
а вот те,кто в настоящую политику лезут,тем,действительно,только в койке работать..типа Пескова дочки,и Трампа дочки тож..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со времён царицы Хатшепсут. Рассказали бы ей про кухню с койкой....
Наставник (29908)
Это врожденное качество...) уродились мы такие...

А сколько подобных примеров в реальной жизни....

Магистр (2112)
Я думаю, куда Гена подевался?
Хранитель Истины (306753)
Всегда разбирались. Многие тетки склонны к интригам, а разве интриги не суть политики?
Просветленный (652660)
Могу ответить только о себе.
С 8 лет.
С 10-ти уже могла участвовать в политических разговорах с родителями, которые политикой занимались профессионально.