Киномане, а вы сова или жаворонок?

...чёта устал копаться, в одного порой по ночам...хехе

...)Международный день светофора -сегодня, к слову...

В России светофор появился лишь в январе 1930 года - на углу Невского и Литейного проспектов в Ленинграде.
...э-хехе...помню прекрасно этот перекрёсток, а вот изначально, трехцветные светофоры, похожие на современные, впервые увидели жители Детройта и Нью-Йорка в 1920 году. Со временем устройства стали популярны в разных городах Америки и Европы.

Ну дык, понятно это, у нас дела другие были)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)

Приветы, Вадь)