А менталитет это всего лишь заблуждение?

У нас сейчас родственники из Ниж-Новгорода, пипец пугливые, на побережье ехали как на войну с "хачиками", он думал ее жену там прям в очередь станут терзать, а он герой будет отбивать ее честь до последней капли крови, сегодня вернулись уже из второй поездки, ну надо же!, оказывается они нах там ни кому не нужны, стали смелее, жаль, что в воскресенье домой уже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это стереотипы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Про какое побережье речь? Непонятно. "Хач" по армянски - "крест". Хачики, выходит, христиане. Или как?
Просветленный (509683)
С чем черт не шутит?